27G2ZNE/BK
Moniteur de jeu VA FHD 27” super rapide avec une fréquence de rafraîchissement de 240 Hz, Adaptive Sync, faible latence d'entrée et 1 ms MPRT pour améliorer vos performances à un niveau supérieur.
Libérez votre potentiel
  • Taille de l'écran (pouces)
    27.0
    27 inch