27G2ZNE/BK
Monitor gaming VA FHD da 27" super veloce con frequenza di aggiornamento di 240 Hz, Adaptive Sync, bassa latenza di input e 1 ms MPRT per portare le tue prestazioni al livello successivo.
Scatena il tuo potenziale
AOC GAMING 27G2ZNE/BK soddisfa le esigenze di sportivi virtuali, giocatori competitivi e anche dei casual gamer. Vanta un pannello VA a rapida risposta da 27" con risoluzione FHD, e un super rapporto di contrasto di 3000:1. La frequenza di aggiornamento di 240 Hz, Adaptive Sync, 1 ms MPRT e il basso ritardo di input ti renderanno il più scattante dei gamer.
  • Dimensione schermo (in pollici)
    27.0
    27 inch