CU34P3CV
34 inch (86.36 cm) LCD MONITOR
À partir de316.55EUR
Disponible dans les 1 magasins de détail
Making Everyday Better.
L'AOC CU34P3CV est un écran VA incurvé de 34 pouces WQHD (3440 x 1440) avec un design attractif à trois côtés et à cadre ultrafin qui offre une visualisation véritablement immersive. Le format d'image Wide QHD 21:9 de ce modèle élargit votre champ de vision tout en offrant une vue panoramique pour une expérience cinématographique améliorée. Le panneau offre une luminosité de 300 nits et de larges angles de vision généreux de 178/178°, ainsi que deux haut-parleurs intégrés de 5 W + 5 W pour améliorer votre productivité quotidienne dans le bureau flexible d'aujourd'hui. Le moniteur CU34P3CV est prêt à augmenter votre productivité avec USB-C prenant en charge l'alimentation jusqu'à 65 W, le transfert de données et le mode DP-alt. La connectivité de ce moniteur est améliorée par un hub USB, une sortie RJ-45 et une sortie DP. En gardant à l'esprit la durabilité, un éventail de certifications environnementales, notamment EPA, TCO et EPEAT, complètent ce moniteur.
  • Taille de l'écran (pouces)
    34.0
    34 inch
  • Résolution de la dalle
    3440x1440
  • Type de dalle
    VA
    VA
  • Temps de réponse GtG
    4 ms
    4 ms response time
  • Technologie de synchronisation (VRR)
    Adaptive Sync
    adaptive sync
  • Découvrez tous les avantages de ce produit
    Afficher toutes les spécifications
USB-C
Display Port
HDMI
Le HDMI est une interface multimédia prise en charge par les consoles de jeu, les GPU et les boxes actuelles qui prend en charge le système de protection des contenus HDCP numériques. Les versions HDMI 1.3-1.4b prennent en charge des fréquences de rafraîchissement allant jusqu'à 144 Hz à1080p et 75Hz à 1440p alors que les versions HDMI 2.0-2.0b prennent elles en charge 240Hz à 1080p, 144Hz à 1440p et 60Hz à 2160p (4K).
Flicker Free
Haut-parleurs intégrés
Concentrateur USB
Rayon de courbure 1500R
Design sans contour
100Hz Fréquence de rafraîchissement
Équipez-vous d'une fréquence de trame deux fois supérieure à celle des écrans ordinaires et dites adieu aux images saccadées et aux mouvements flous. Grâce à une fréquence de rafraîchissement de 100Hz, chaque image est reproduite de façon nette et en successions fluides, pour que vous puissiez aligner vos tirs avec précision et profiter de vos courses à haute vitesse et ainsi savourez la victoire.
DALLE VA
Résolution Wide QHD (WQHD)
Socle réglable en hauteur
  • Type de cadre (avant)
    Sans cadre sur 3 côtés
  • Haut-parleurs
  • Puissance du haut-parleur
    5 W x 2