CU34P3CV
34 inch (86.36 cm) LCD MONITOR
Making Everyday Better.
El AOC CU34P3CV es una pantalla VA curva de 34" WOHD (3440 × 1440) con un atractivo diseño de bisel ultradelgado en tres lados que ofrece una experiencia de visualización verdaderamente inmersiva. La proporción de aspecto Wide QHD 21:9 de este modelo amplía tu campo de visión al mismo tiempo que proporciona una vista envolvente para una experiencia cinematográfica mejorada. El panel cuenta con un brillo de 300 nits y generosos ángulos de visión de 178/178°, junto con dos altavoces incorporados de 5W + 5W para mejorar tu productividad diaria en la oficina flexible de hoy en día. El monitor CU34P3CV está listo para aumentar tu productividad con soporte USB-C que admite entrega de energía de hasta 65W, transferencia de datos y modo DP-alt. La conectividad de este monitor se ve reforzada con un Hub USB y RJ-45. Manteniendo la sostenibilidad en mente, una serie de certificaciones ambientales, incluyendo EPA, TCO y EPEAT, completan este monitor.
  • Tamaño de la pantalla (pulgadas)
    34.0
    34 inch
  • Resolución del panel
    3440x1440
  • Tipo de panel
    VA
    VA
  • Tiempo de respuesta GtG
    4 ms
    4 ms response time
  • Tecnología de sincronización (VRR)
    Adaptive Sync
    adaptive sync
  • Descubra todas las ventajas que ofrece este producto
    Ver todas las especificaciones
USB-C
Display Port
HDMI
La HDMI (interfaz multimedia de alta definición) se admite en consolas de videojuegos actuales, GPU actuales y decodificadores, que admitan el sistema HDCP de protección del contenido digital. Las versiones 1.3-1.4b de HDMI admiten una frecuencia de actualización de hasta 144 Hz y 1080p o 75 Hz y 1440p, mientras que las versiones 2.0-2.0b de HDMI admiten 240 Hz y 1080p, 144 Hz y 1440p, así como 60 Hz y 2160p (4 K).
Flicker Free
Altavoces integrados
Puertos USB
Curvatura 1500R
El diseño curvo te rodea y te sitúa en el centro de la acción: una experiencia de juego envolvente.
Diseño sin marcos
100Hz Tasa de Refresco
Equípate con una frecuencia de fotogramas dos veces superior a la de otros monitores y despídete de los seccionamientos de imagen y los movimientos borrosos. Con una frecuencia de actualización de 100 Hz cada fotograma se procesa con gran precisión y en suave sucesión, por lo que puedes alinear tus disparos con precisión y apreciar las carreras de alta velocidad en todo su esplendor.
Panel VA
Resolución Wide QHD (WQHD)
Pie con altura ajustable
  • Tipo de bisel (frontal)
    Sin marco en 3 lados
  • Altavoces
  • Potencia del altavoz
    5 W x 2