27G2ZNE/BK
Superschneller 27” FHD VA Gaming-Monitor mit 240Hz Bildwiederholrate, Adaptive Sync, geringer Eingangsverzögerung und 1 ms MPRT, um deine Leistung auf das nächste Level zu bringen.
Entfessele dein Potenzial
  • Bildschirmgröße (Zoll)
    27.0
    27 inch