CU34P3CV
34 inch (86.36 cm) LCD MONITOR
Making Everyday Better.
Der AOC CU34P3CV ist ein 34-Zoll-WQHD (3440 x 1440) gekrümmter VA-Bildschirm mit einem attraktiven, dreiseitigen, ultradünnen Rahmen, der eine wahrhaft immersive Darstellung bietet. Das breite QHD-Seitenverhältnis von 21:9 dieses Modells erweitert Ihr Sichtfeld und bietet eine Rundumsicht für ein verbessertes Kinoerlebnis. Das Panel bietet eine Helligkeit von 300 Nits und einen großzügigen Betrachtungswinkel von 178/178° sowie zwei integrierte 5W + 5W-Lautsprecher, die Ihre tägliche Produktivität im flexiblen Büro von heute steigern. Der Monitor CU34P3CV ist bereit, Ihre Produktivität zu steigern, denn er unterstützt USB-C mit einer Stromversorgung von bis zu 65 W, Datentransfer und DP-alt-Modus. Die Konnektivität dieses Monitors wird durch einen USB-Hub und RJ-45 verbessert. Im Sinne der Nachhaltigkeit verfügt dieser Monitor über eine Reihe von Umweltzertifizierungen wie EPA, TCO und EPEAT.
  • Bildschirmgröße (Zoll)
    34.0
    34 inch
  • Panelauflösung
    3440x1440
  • Panel-Typ
    VA
    VA
  • Reaktionszeit GtG
    4ms
  • Sync-Technologie (VRR)
    Adaptive Sync
    adaptive sync
  • Entdecken Sie alle Vorteile dieses Produkts
    Alle technischen Daten anzeigen
USB-C
Display Port
HDMI
HDMI (High-Definition Multimedia Interface) wird von den aktuellen Spielekonsolen, aktuellen Grafikkarten und Set-Top-Boxen unterstützt, welche das HDCP-Schutzsystem für digitale Inhalte beinhalten. Die HDMI 1.3-1.4b Versionen unterstützen bis zu 144 Hz Bildwiederholraten bei 1080p und 75 Hz bei 1440p, wohingegen HDMI 2.0-2.0b Versionen 240 Hz bei 1080p, 144 Hz bei 1440p und 60 Hz bei 2160p (4K) unterstützen.
Flicker Free
Integrierte Lautsprecher
USB Hub
1500R Krümmung
Rahmenloses Design
100Hz Bildwiederholraten
Gönnen Sie sich die doppelte Bildfrequenz anderer Monitore und sagen Sie Tschüss zu Bild-Rucklern und unscharfen Bewegungen. Mit einer Wiederholfrequenz von 100 Hz wird jedes Bild scharf mit nahtlosen Übergängen gerendert, sodass Sie Ihre Schüsse exakt platzieren und Hochgeschwindigkeitsrennen im vollen Umfang genießen können.
VA-Panel
Wide QHD (WQHD)-Auflösung
Höhenverstellbarer Ständer
  • Randtyp (vorne)
    3 Seiten rahmenlos
  • Lautsprecher
  • Lautsprecherleistung
    5 W x 2