Q27G42XE
Enhance your setup with the Q27G42XE 27" QHD Gaming Monitor
ONLY FOR THE TRUE VALIANT
The Q27G42XE features a 27" QHD Fast IPS panel, 180Hz refresh rate, and 1ms GtG response time for crisp and smooth visuals. With HDR10, G-Sync compatible, and low input lag, it ensures reliable performance. A battle-station-ready design, recyclable packaging, and G-Menu software make this monitor a practical and eco-friendly addition to any gaming setup.
180Hz Refresh Rate
Панель Fast IPS
1ms Время отклика GtG — переключение между оттенками серого
G-Sync Compatible
Низкая задержка ввода
Погрузитесь в игру на полную мощность с HDR10
0.5ms MPRT — время отклика движущегося изображения
Стойка для монитора в e-спорте
Перерабатывайте пластик в целях бережного отношения к окружающей среде
GMENU
Технические характеристики
- Тип рамки (спереди)3-сторонняя безрамочная конструкция
- Частота обновления
- Динамики
- Мощность динамика2 W x 2
- Защитный замок Kensington
- Цвет рамки (спереди)Черный
- Отделка рамки (спереди)Матовый
- Цвет корпуса (сзади)Черный, Красный
- Отделка корпуса (сзади)Матовый
- Настенное крепление Vesa100x100
- Цифровая HDCP (вариант с HDMI)HDCP 1.4/2.2
- DP HDCP versionHDCP 1.4/2.2
- HDMIHDMI 2.0 x 2
- DisplayPortDisplayPort 1.4 x 1
- Сигнал аудиовыходаВыход наушников (3,5 мм)
- Размер экрана (дюйм.)27.0
- Размер экрана (см)68.6
- Плоский/изогнутыйПлоский
- Твердость дисплея3H
- Обработка панелиАнтиблик (AG)
- Шаг пикселя (mm)0.2745
- Пикселей на дюйм108.0
- Разрешение панели2560x1440
- Соотношение сторон16:9
- Тип панелиFast IPS
- Тип подсветкиWLED
- Max Частота обновления180 Hz
- Время отклика GtG1 мс
- Время отклика MPRT0,5 мс
- Соотношение статической контрастности1000:1
- Соотношение динамической контрастности80M:1
- Угол обзора (CR10)178/178
- Цвета дисплея16.7M (8bits)
- Яркость в нитах300 cd/m²
- Зоны локального затемненияGlobal Dimming
- Название разрешенияQHD
- EAN4038986642606
- Гарантийный период3 года
- OSD typeAOC Gaming
- ЭлектропитаниеВнутреннее
- Потребление энергии в режиме ожидания в ваттах0.5
- Потребление энергии в выключенном режиме в ваттах0.3
- Класс энергоэффективностиE
- Размеры изделия вместе с подставкой (ШxВxГ) mm613.9 x 449.7 x 197.6
- Размеры изделия без подставки (ШxВxГ) mm613.9 x 366.3 x 51
- Размеры упаковки (ШxВxГ) mm690 x 454 x 126
- Вес брутто вместе с упаковкой (кг)6.15
- Вес нетто без упаковки (кг)3.88
- Изделие без подставки (кг)3.49
- CB
- СЕ
- TUV-Bauart-Mark
- ISO 9241-307
- ЕАС
- FCC
- UKCA
- WEEE
- корпус не содержит поливинилхлорида и бромированных огнестойких добавок
- Соответствие требованиям RoHS
- Тип изделия
- Без содержания ртути
- Соответствие требованиям REACH100 % перерабатываемый
- Low Halogen
- Carton materialPaper
- Сертификат TCONo
- Технология синхронизации (VRR)Adaptive Sync
- NVIDIA G-SYNC™NVIDIA G-SYNC Compatible
- Частота цифрового сигнала по вертикалиDP1.4: 48-180Hz / HDMI2.0: 48-144Hz
- Частота цифрового сигнала по горизонталиDP1.4: 30-270KHz / HDMI2.0: 30-230KHz
- HDR (высокий динамический диапазон)HDR 10
- Цветовая гамма (sRGB) CIE 1931 %120.0
- Цветовая гамма (DCI-P3) CIE 1976 %92.9
- Цветовая гамма (Adobe RGB) CIE 1976 %89.9