27G4ZR/11
27" Gaming Monitor
27G4ZR/11は、競技シーンで勝利をつかむために設計されたハイパフォーマンスゲーミングモニターです。Fast IPSパネル、260Hz(OC)/240Hz(ネイティブ)の高リフレッシュレート、1ms GtGの高速応答により、動きの激しいシーンでもクリアでブレのない映像を提供します。G-Sync Compatible、Low Input Lag、0.3ms MPRTに対応し、正確性と滑らかさを両立した理想的なゲーム環境を実現。さらに、HDR10サポート、長時間プレイにも適したエルゴノミクス設計のeスポーツスタンド、直感的に操作できるG-Menuを搭載し、競技に必要な優位性を追求したモニターです。
最高リフレッシュレート260Hz
最大応答速度0.3ms
G-Sync Compatible
Adaptive sync
より正確なエイミングを実現するためのダイヤルポイント
ゲームモード
フリッカーフリー
- スピーカー
- キャビネットの色 (裏面)Black, Red
- VESA 壁取付け100x100
- デジタル HDCP (HDMI版)HDCP 2.2
- USB ハブ
- DP HDCP versionHDCP 2.2
- HDMIHDMI 2.0 x 2
- ディスプレイのポートDisplayPort 1.4 x 1
- オーディオ出力Headphone out (3.5mm)