27G2ZNE/BK
Monitor de juegos VA FHD de 27” súper rápido con frecuencia de actualización de 240 Hz, Adaptive Sync, baja latencia de entrada y 1 ms MPRT para llevar tu rendimiento al siguiente nivel.
Desata tu potencial
El AOC GAMING 27G2ZNE/BK satisface las necesidades tanto de los juegos de deportes electrónicos como de los jugadores competitivos y los jugadores ocasionales. Tiene un panel VA de 27" con una buena capacidad de respuesta y resolución FHD, y una relación de contraste superior de 3000:1. Sea el más rápido en la acción con una frecuencia de actualización de 240 Hz, Adaptive Sync, 1 ms de MPRT y un retardo de entrada bajo.
  • Tamaño de la pantalla (pulgadas)
    27.0
    27 inch